Category: Event

Hi guys! Ada event baru nih buat kalian para pengguna FUJIFILM CAMERA khususnya buat kalian yang sedang belajar tentang photography tentunya. FUJIFILM X-LOVE ini FREE buat kalian pengguna Fujifilm ya dan tentunya kita kasih limited seat buat yang mau ikutan acaranya. Untuk episode 1 ini FUJIFILM X-LOVE mengambil tema “Maximizing Your Fujifilm XA camera for […]

> Baca selengkapnya...

Holaa konco2 GD….kini NGOBRAS hadir lagi…kali ini dengan format yang berbeda. Catet yaa tanggalnya 11 Juli 2018 jam 14.00 till drop Akan mendatangkan pembicara Haryo Setyadi (@haryosetyadi) dengan mengangkat tema “Color Tone and Mood on Photo”. . Disini konco2 akan diajak sharing bagaimana post processing sebuah foto sehingga bisa memperoleh foto yang sesuai dengan keinginan. […]

> Baca selengkapnya...

Olympus Cross Community Present : A Street Photography Workshop with Chris Tuarissa (@chris_tuarissa). . Special guest and mentor Chris Tuarissa (@chris_tuarissa) Wednesday, May 30th 2018 at 3.30 p.m – tillend 1st Ground Floor Galeria Mall Yogyakarta . Make a different photos in frame and tell story with your camera. . Come and join with us. […]

> Baca selengkapnya...

Hi guys, Tau kan foto-foto makanan yang sering viral dan bikin laper kalau liat ditimeline? Penasaran kan pastinya gimana bikin foto yang dilihatnya saja udah bikin baper sama tuh makanan? Yuk gabung sama @fujifilm_id & @fujigirlssquad belajar tips dan trick sambil ngobrol bareng @wimboprakoso di acara Food Photography @hypnotizedbar_official Ayyarta Hotel Jl KHA Ahmad Dahlan No 123 28 Mei 2018, Pukul […]

> Baca selengkapnya...

GODOX PRESENT : STEP INTO THE LIGHT – Creating powerful portrait with artificial lighting Dengan mengundang Yanuar Surya (@yanuar_surya) sebagai pembicara. Minggu, 27 Mei 2018 Pukul 16.00 – sampai selesai 1st Floor Galeria Mall Yogyakarta Belajar membuat foto portrait yang indah dan kuat dengan menggunakan lampu lighting Godox agar foto menjadi lebih menarik untuk di […]

> Baca selengkapnya...

RABU, 9 Mei 2018 – Secret Art Of Beauty Potrait by Hengky Irawan (@hengkyirawan) at Gudang Digital Jogja (Sony) 14.00 – 16.00 WIB – Story Behind The Picture By Agus Leonardus (@agusleonardus) at Gudang Digital Jogja (Fujifilm) at Gudang Digital Jogja 16.00 – 18.00 WIB KAMIS, 10 Mei 2018 – XPLORE JOGJA (Fujifilm) 07.00 – […]

> Baca selengkapnya...

SIMPLE PORTRAIT with SONY ALPHA. . SIMPLE PORTRAIT with SONY ALPHA – Workshop and Coaching Special Guest Denis Adhitya (@denisadhitya) Photographer Conceptual. Selasa, 24 April 2018 15.00 – Till End di Gudang Digital Jogja Jl. Demangan No 8 Gejayan Yogyakarta. Membuat foto portrait dengan cara yang simple tapi menarik untuk di nikmati mata. Acara ini […]

> Baca selengkapnya...

Haloo konco GD….. Ingin tau lebih banyak tentang foto Portrait? Atau Lebih Profesional? Atau tips dan trik dalam portrait fotografi. Ayuk Ikutan workshop “PORTRAIT PHOTOGRAPHY With LUMIX” @lumixindonesia bersama Burhan Bariton (@burhanbaritonnew). . PORTRAIT PHOTOGRAPHY With LUMIX. Mentor Burhan Bariton (@burhanbaritonnew) di Uma Dapur Indonesia. (@uma.dapurindonesia) Jl Trimargo Kulon 11 Wolter Manginsidi Yogyakarta. Minggu, 22 April 2018 […]

> Baca selengkapnya...

KELAS SONY ALPHA with Gudang Digital Jogja. . ENVIROMENTAL POTRAITURE – Trip & Workshop. Special Mentor Budi Prast (@budy_prast) Jurnalis Foto. Sabtu, 21 April 2018 06.00 WIB – till end Meet Point Gudang Digital Jogja Jl Gejayan No 6-8 Demangan Yogyakarta. Tujuan: – Desa Wisatagiriloyo Imogiri. – Desa Wisata Bubung Patuk. Membuat foto yang berbeda […]

> Baca selengkapnya...

Haloo konco GD… . My Photography Begins here kini kembali lagi buat kalian bersama Gudang Digital Jogja. Dengan tema “SHUTTER SPEED TECNIQUE” Intro to lightpainting and motion photography with Yosafat Y.K (@yosafatyk). Jadi disini kita akan belajar bersama mengenai lightpainting and motion photography. Bagi yang mau ikutan bisa langsung datang ke Gudang Digital Jogja untuk […]

> Baca selengkapnya...